Beauftragte

Der Ring der Arbeitsmarktdienstleister (RdA) steht mit seinen zertifizierten Mitgliedern Arbeitgebern, Arbeitnehmern und Institutionen mit Rat und Tat zur Seite.

 

Qualitätsmanagement Beauftragte

Landesverband Berlin/Brandenburg:
Herr Thomas Kühne
Rosenring 15
16356 Werneuchen
 +49 (33398) 918821
 t.kuehne@rdaev.de
Landesverband Mitteldeutschland:
Herr Nicky Hortig
Hallesche Straße 28
06749 Bitterfeld
 +49 (3493) 510940
 n.hortig@rdaev.de
Landesverband Nord:
Herr Jörg Lampe
Platz der Freundschaft 1
18059 Rostock
 +49 (381) 4904417
 j.lampe@rdaev.de
Landesverband Nordrhein-Westfalen:
Herr Parviz Ghavami
Brackeler Hellweg 117
44309 Dortmund
 +49 (231) 9025925
 p.ghavami@rdaev.de
Landesverband Sachsen:
Herr Waldemar Dammek
Zschepplitzer Straße 22
04720 Döbeln
 +49 (3431) 679895
 dammek@pav-mittelsachsen.de
  

Datenschutzbeauftragte

Landesverband Mitteldeutschland:
Herr Nicky Hortig
Hallesche Straße 28
06749 Bitterfeld
 +49 (3493) 510940
 n.hortig@rdaev.de
Landesverband Nordrhein-Westfalen:
Herr Volker Hoeps
Bleichpfad 15
47799 Krefeld
 +49 (2151) 3271296
 v.hoeps@rdaev.de
Landesverband Sachsen:
Herr Waldemar Dammek
Zschepplitzer Straße 22
04720 Döbeln
 +49 (3431) 679895
 dammek@pav-mittelsachsen.de
  

Schiedsgericht

Bundesverband:
Frau Elke Miersch
Hauptstraße 20
01983 Freienhufen
 +49 (35753) 26353
 e.miersch@rdaev.de
  


Beschwerden und Anregungen für konstruktive Kritik und Anregungen sind wir offen und dankbar
Suche

 

BMAS-News